1. Ваш игровой никнейм, имя » BUNNY, Женя
2. Ваш возраст »13- 14 Июня исполняется 14
3. Почему Вы хотите стать Хелпером? »следить за сервером и помогать игрокам в вопросах, наказывать нарушителей правил!
4. Сколько часов в день Вы можете уделять проекту? 3-4 часа
5. Ваш часовой пояс от МСК » Россия
6. Находитесь ли вы сейчас в staff'e другого проекта? » (Да/Нет) Да, проект (Риливорлд)
7. Имеется ли опыт работы на других проектах » yes, да
8. Кто такой Хелпер и для чего он нужен? » хелпер человек который смотрит за сервером и помогать игрокам
9. Ваша адекватность (0/10) » 7/10
10. Ваши навыки Русского языка (0/10) » 8/10
11. Немного о себе (20-30 слов) » Меня зовут Женя, мне 13 лет. Люблю спорт, играть в майнкрафт, мне очень нравится помогать игрокам, и наказывать нарушителей правил! and то есть (Банить читеров, и игроков которые не соблюдают правила проекта!)
12. Расшифруйте команды (сокращения) : Kick, Ban, Mute, Warn » Kick-кикать игрока (Строго по правилам проекта), Ban-банить игрока за нарушения правил, Mute-мутить игроков (По правилам проекта), Warn выдавать предуприждения игрокам за нарушения правил!
13. Согласны ли Вы со всеми правилами сервера без исключений? » да!
14. Имеется ли у вас Микрофон, или устройство которое может заменить его? » Имеется микрофон
15. Ссылка на Вашу страницу VK (если имеется) » Ссылку нельзя скинуть, но ник нейм- Zxc Bunny
16. Ваш никнейм в Дискорде (обязательно) » У меня ник сложный, я могу добавить только вас!